Чтобы ничего не забыть!

memory

Современный человек не может просто всего держать в голове: списки покупок, планы на день, предстоящие встречи, подарки к празднику, идеи и проекты. Количество информации, которую может хранить наш мозг, ограничено. Не удивительно, что часто некоторая информация стирается и мы забываем сделать или купить что-то важное. Чтобы решить эту проблему, мы ведем ежедневники, заполняем планинги, составляем списки покупок и вешаем стикеры на холодильник. И все равно, окончательно решить проблему до сегодняшнего дня не удавалось. Пока не была разработана программа Evernote, которая позволяет ничего не забыть и все сделать вовремя.

Подробнее про программу там же можете скачать её для телефонов и компьютеров.

С помощь этой программы можно создать бесконечное число заметок, раскидать их в тематические блокноты и благополучно стереть эту информацию из головы до определенного момента.

Например, приближается новый год. Очень часто заказы на подарки начинают поступать от близких людей за несколько месяцев до праздника. Чтобы ничего не забыть, можно создать в программе блокнот и заносить туда предполагаемые подарки, а также прикреплять фотографии этих вещей и вписывать адреса магазинов, где они продаются. Когда же наступит время покупать подарки, достаточно будет открыть этот блокнот и отправиться на шопинг. Evernote для удобства готов будет составить маршрут, отметив все записанные магазины на карте. Согласитесь, очень удобно. Программа легко устанавливается на любые электронные устройства. Благодаря этой программе, все списки и заметки будут храниться в одном архиве, из которого при необходимости можно достать любой документ, а не копаться в ежедневнике или восстанавливать что-то по памяти.