Игровой автомат Lucky Ladys Charm

Lucky Ladys Charm – очередной шедевр от известного разработчика Novomatic. История слота рассказывает о прекрасной блондинке, которая и является такой необходимой для многих геймблеров Удачей. Для того чтобы наградить игрока, Удачливая Леди использует всевозможные амулеты, а также самое настоящее волшебство, что можно наблюдать на барабанах игрового автомата.

Что же делает слот Lucky Ladys Charm таким привлекательным для поклонников азартных развлечений? Ответ прост – масса секретов, с которыми рада поделиться Блондинка с каждым, кто нуждается в благосклонности Фортуны. А компания Новоматик поможет понять, в чем заключаются колдовские чары преуспевающей дамы.

Lucky Ladys Charm

Lucky-Lady's-Charm-Deluxe-Slot

Сегодня именитые онлайн-центры предлагают онлайн играть на игровых автоматах, один из которых: «Lucky Ladys Charm». Играть можно прямо с любимого браузера, как на реальные деньги, так и абсолютно бесплатно, без необходимости заполнять регистрационные данные и отправлять SMS-сообщения. Слот может похвастаться удобной и максимально упрощенной системой навигации, выбором режима игры, а также оптимальными размерами ставок.

Прекрасная возможность попробовать свои силы в демонстрационном режиме привлекательна не только для новичков, но и для опытных геймблеров. Играя в демо-режиме можно хорошенько потренироваться, проработать собственные, выгодные стратегии, для того чтобы в дальнейшем удачно сыграть на деньги. К тому же Lucky Ladys Charm – хороший способ отдохнуть после тяжелого рабочего дня пред экраном монитора, а также получить отличную прибавку к семейному бюджету. Здесь каждый имеет высокие шансы.

Сюжет Lucky Ladys Charm

В начале игры вы попадете в красивый особняк шикарной блондинки и наверняка будете удивлены легкой атмосфере, которая царит там. Вокруг расположились великолепные, колдовские амулеты из дорогостоящей коллекции хозяйки жилища. Главная задача игрока – сделать все для того, чтобы комбинации становились несметными богатствами. К тому же за смелость вам положено достойное вознаграждение.

Как играть с Lucky Lady

Слот «Леди Удача» состоит из пяти барабанов и девяти линий. Максимально возможная ставка на каждую линию составляет сто кредитов, а это позволяет выиграть немаленькую сумму. Всевозможные символы в слоте соответствуют конкретному бонусному уровню. К примеру, выпавшая комбинация, состоящая из пяти цифр и такого же количества букв, сулит небольшое вознаграждение по сравнению с символом изображения хозяйки сказочного королевства.

Еще одна особенность автомата «Леди Удача» - бонусные игры, которые позволяют преумножить ваше богатство в несколько раз. Советую воспользоваться возможностью и сыграть в гейминатор «Lucky Ladys Charm. Будьте уверены, что сегодня Фортуна обязательно повернется к вам лицом!