Простые стихи способны на многое

Существует множество сайтов для любителей и ценителей поэзии, для тех, кто считает стихи одним из лучших способов выражения собственных чувств и эмоций.

В поэтическом творчестве главное не бояться и сочинять, не бояться рассказывать о своих переживаниях. Одним из самых распространенных направлений в поэзии всегда была любовная лирика. О любви красиво говорят и сегодня, несмотря на быстрый темп жизни современного общества.

Стихи простые

Популярные стихи сегодня

Сегодня популярны стихи для любимых, любовные признания, стихи о первой, несчастной и безответной любви, а также стихотворения о разлуке, расставании и ожидании долгожданной встречи. Также сегодня пользуются популярностью стихи о детях, природе, путешествиях, животных – принято писать обо всем том, что происходит вокруг нас. Авторы нашего сайта не стесняются и не боятся рассказывать о самых разных событиях, значительных и не очень, происходящих в их жизни. В поэзии, конечно, важна рифма и ритм, но главным всегда в ней остается смысл: получилось ли у автора донести до читателей свою мысль, во всех красках рассказать о том, что происходит у него в душе и на сердце, или нет.

Здесь вы найдете самые разные стихи от любителей поэзии. На сайте my-poetry.ru вы сможете не только познакомиться с творчеством разных авторов, но и разместить свои стихи. Часто, начинающие авторы боятся представлять на суд читателей свои стихотворения. Причем боятся совершенно напрасно. Ведь до тех пор, пока вы не представите свои стихи посторонним людям, вы не сможете оценить себя объективно и часто занижаете свои творческие способности. Наш сайт это не только место, где любой желающий может опубликовать свои стихи – это удобная площадка, где можно обсудить чужие стихи и услышать объективную критику о своих.

И на последок, чтобы все сказано не было напрасным прочтите такое стихотворение:

Нежное создание

Вижу нежное создание.
Верю, с нетерпеньем ждешь.
Не простишь мне опозданья
И навстречу мне идешь.

Ты, я знаю, умна дева
Ты всегда меня поймешь.
Ты как будто королева
И меня к себе зовешь.

Глаз твоих больших глубины
Отражают ум и свет,
Знаешь песни соловьины
Ты души моей полет.

Запах тела, чудный волос,
Губы, груди, строгий стан.
Шепчет ласковый твой голос, -
"Отдохни, ведь ты устал".

Источник: My-Poetry.ru