Carbon Fields 3. Проблема с добавлением мелких изображений в Media Gallery

Если в Media Gallery добавить небольшое изображение (~ меньше 200x200px, но это неточно, но изображения настолько маленькие, что к ним даже не всегда создаются дополнительные размеры), то весь контейнер, где расположена Media Gallery, схлопывается. Содержимое fieldset исчезает из кода страницы.

Если откатить Carbon Fields на версию 2, то в Media Gallery можно добавлять изображения любого размера. Откат только файла Media_Gallery_Fiel.php не роляет. Видимо, изменения, создающие ошибку, находятся в каком-то другом файле.

Ошибок никаких не транслируется. Такой вот загадочный феномен. Хотелось бы его пофиксить.

Заметки к вопросу:
campusboy 5 лет назад

Всегда было интересно, почему люди пишут о багах продукта везде: на каме, тостере, stackoverflow и так далее, но никак не напрямую разработчикам? Есть issue на github. Если это реально баг, то его пофиксят ВСЕМ, а не только ВАМ smile

Koxae 5 лет назад

Я с английским не дружу ) Могу написать так, что никто ничего не поймёт.

UPD Написала как смогла. Надеюсь, там поймут )

campusboy 5 лет назад

На дворе 2019. Не знаете английский - есть переводчик. Все багрепорты я пишу на русском, а потом прогоняю через переводчик. И это работает!)) Насчёт вашего issue - было бы круто, если прикрепили скриншот или видео, что не так-то. Иногда скриншот, а тем более видео, заменяет сотни слов.

Koxae 5 лет назад

Ну, я знаю английский в той степени, чтоб примерно понять какую ахинею зачастую получаешь при переводе. Поэтому и мнусь. )
Проблема, вроде как, довольно прозрачная, без особых закидонов, но скрин сделала и прикрепила.