Есть категория, как организовать там записи по подкатегориям без фактического создания оной.

У меня есть подкатегория, записи которой вообще не добавляются в общую ленту. В этой категории размещаются короткие заметки как сделать что-то в рамках работы с конкретным устройством.

Условно это будет site.com\kak-sdelat\

В этой категории множество записей, которые требуют разбивки по подкатегориям.

Зайдя по ссылке site.com\kak-sdelat\ вид не кучу анонсов по работе с разными гаджетами, а надо сделать единый список "как работать с устройством "гаджет один" и под заголовки статей по работе с этим гаджетом , "как работать с устройством "гаджет два" и под ним заголовки статей по работе с этим гаджетом и так далее".

Этого вроде как уже было бы достаточно, но я ещё хочу сделать возможность создания категории для каждого из устройств. Типа site.com\gadshet-odin\ (site.com\gadshet-dva\ и так далее) при открытии которого также будут отображаться статьи на эту тему, но без изменения ссылок т.к. статьи уже имеют ссылки типа site.com\kak-sdelat\kak-otkryt-menu-v-gadshet-odin.html

Знаю что можно создать php файл и дав ему имя категории, он будет подгружаться, но тогда надо в ручную всё в html делать и каждую новую статью дописывать.

А как создать категорию и там разместить анонсы в рамках одного описываемой работы с конкретным гаджетом я ещё не думал, вариантов нет.

Что можете посоветовать для удобной и автоматизированной реализации этой задачи? smile