Функции формы комментирования.

1. Здравствуйте Тимур! В процессе изучения функционала CMS WordPress обратил внимание на скудные и ограниченные функции установленной в ней по умолчанию системы комментариев.

2. Учитывая, что для создаваемого сайта комментарии значимы не меньше самого контента, необходимо, чтобы возможность комментирования была не только проста и удобна, но и элементарно функциональна, для чего должны быть следующие обычные функции:

1) цитирование части как самого комментируемого контента, так и его комментариев способом его выделения и нажатия курсивом на соответствующую функциональную кнопку «Цитирование», чтобы выделенный для цитирования текст автоматически заключался в нужные теги;
2) выделение текста жирным, курсивом, подчёркиванием;
3) выделение цвета текста (красным, бордовым, оранжевым, тёмно-коричневым) и фона (ярко-жёлтым);
4) нумерация комментариев с указанием: номера, даты и времени оставленного комментария;
5) прикрепления к комментарию ссылки, изображения, файла (txt, doc, docx, pdf, xls);
6) редактирования комментария на период до опубликования ответа на него или следующего за ним комментария;
7) предварительного просмотра составленного комментария;
8) подписки на комментарии и автоматическое отправление их на электронную почту подписавшегося;
9) скрытия длинных комментариев со ссылкой «Читать дальше», как это реализовано в комментариях видеохостинга YouTube и социальной сети "Вконтакте".

3. Просмотрел немало плагинов с такими функциями: WP Russian Quicktags, Comment Toolbar, Еpoch, Yoast Comment Hacks, Truncate Comments, wpDiscuz, Comment Images (русская версия), Subscribe to Comments, TinyMCEComments, Filosofo Comments Preview (русская версия), Jetpack, Simple Comment Editing, плагин комментариев для WordPress Александра Каратаева, но ни у одного из них нет в одном плагине (или хотя бы в двух) всех вышеперечисленных функций!

3.1. Неужели нет такого универсального плагина с обычными и распространёнными функциями комментирования и придётся устанавливать несколько плагинов?

4. Может, есть такие темы (шаблоны), чтобы в них были все необходимые функции комментирования? Если кто знает, подскажите, пожалуйста.

5. В Вашей форме комментариев почему то не срабатывает функция предварительного просмотра!