Нет админа в выпадающем списке ролей. Нет роли админа при добавлении юзера.

В списке пользователей числюсь как администратор. Но, если добавлять нового пользователя в выпадающем списке нет администратора. Вроде бы не проблема, все функции администратора вроде работают, но когда пытаюсь в визуальном редакторе WP Bakery, что-то менять не хватает прав для редактировании, в настройках плагина в списке ролей, администратора нет.
В плагинах управления ролями, также не могу добавить нового пользователя или отредактировать текущие настройки, ввиду того, что не могу наделить правами администратора, так как не могу добавить пользователя с правами админа.


Добавить нового пользователя

Не могу, выявить в чем была причина, были проблемы, возможно связанные со взломом или плагинами, также ставил свежую htaccess, переустанавливать движок wordpress.
Гуглил, в ютубе смотрел, решения такой проблемы не нашел, только проблемы с доступом к админке или наделении правами админа через базу.
А у меня такой проблемы нет, только текущие настройки администратора либо как-то сбросить и обновить. Особыми знаниями php не обладаю. Заранее благодарю!