Предложение, а не вопрос.

Привет Тимур.
Мозилла выпилила RSS из своего движка и дает понять что он уже всё..
https://yadi.sk/i/CykL9kp7hZIccQ - вот при попытке перейти на все твои публикации.

Сделай пожалуйста веб версию этого rss потока. Часто туда заглядываю - что добавилось, и теперь дико не удобно. Ради RSS ставить плагин в лису - не дело.

Ну как предложение это. Пойму если и не сделаешь.

p.s. иногда есть предложения или вопросы - не хватает тут функционала личных сообщений (ну а что - ведь профиль то есть). Не всё хочется светить. Да и если захотелось бы - я не знаю где это сделать тут на сайте. Контакты - это опять шаг в сторону - в почтовик. Через единое место общения хотелось бы. Не флудом же в "Вопросах" или в комментариях.

Заметки к вопросу:
Kama 5.2 года назад

На главной странице видно же что добавил, там все отображается... RSS парсер какой-нить используй в крайнем случае. Мозила выпилил веб версию фида, не просто так же, видимо никто не пользуется. Зачем же я буду делать веб версию того чем никто не пользуется? Пожалуй кроме тебя и может еще пары человек.

В Твиттер мой также улетает все новое, туда подпишись, я туда собственно больше ничего и не публикую. https://twitter.com/www_kama

Otshelnik-Fm 5.2 года назад

Для меня это всегда было из разряда "последних комментариев" - т.е. отображает активность на сайте. Какие новые функции и хуки были переведены в каталоге...

На главной справа вверху - наверно это то что мне нужно. Никогда не замечал.

Kama 5.2 года назад

На главной справа вверху - наверно это то что мне нужно.

Да это именно то что нужно, остальное в ленте постов...