Просьба о помощи — некорректно работает wp_list_pages

Здравствуйте!

Пишу на всех возможных форумах с просьбой посмотреть кусочек кода. Сайт http://dasha007.ru/ , тема Pets Couple in St Louis. Основное топ-меню формируется функцией wp_list_pages. Все просто, но в меню не отображаются уровни вложенности страниц. Очень странная вещь происходит:

  1. По умолчанию в теме зашит параметр depth=1, при этом корректно выводятся все страницы 1 уровня в заданном мной порядке. Страницы 2 уровня (вложенные в страницу "Обо мне"), естественно, не выводятся.
    2.При установке depth=2 выводятся только ПЕРВЫЕ ДВЕ страницы согласно заданному порядку
  2. При установке depth=0 или 3 или 4 или 5 в меню выводится только Главная стр.
    Глюки какие-то, первый раз с таким сталкиваюсь.
    Пробовала заменить вывод страниц на вывод рубрик - та же картина, отсутствует вложенность, да мне со страницами удобнее через юзерские шаблоны.
    На втором сайте все работает, да и раньше проблем не было... Помогите пжлст, если будет минутка! (PS даже код с функцией сюда не копируется - такого быть не может! Все строки копируются, а строка с wp_list_pages исчезает!!!!) Вот ссылка на редактор http://dasha007.ru/wp-admin/theme-editor.php?file=header.php&theme=pets-couple-in-st-louis&scrollto=234 Сохранила код в файл, могу переслать...

С огромной благодарностью,
Юлия