Простенький построитель страниц(page builder)

Доброго времени суток.

Возникла необычная проблема. Необходим билдер работающий только с моими шорткодами и способный передавать туда параметры.

А необычна эта проблема тем, что мне не нужен шлак по типу сетки и прочего доп мусора. Билдер должен только сгенерить несколько шорткодов подрят(у каждого шорта свои параметры).

Всё нормальная адаптивная врёстка уже есть и её надо посадить на WP. я конечно могу заморочиться с Карбоном например, но это будет ну ооочень долго и неудобно.

Если есть у кого-то предложения, с удовольствием выслушаю.

З.Ы. Я не хочу использовать плагины которые просто генерят шорткод прямо в редактор ибо как показала практика заказчики очень тупые(мне прямо рыдать хочется), они чтото потрут а на нас шишки сыпят потом

Заметки к вопросу:
Sasha Lifestar 5.7 лет назад

Неясно, а почему билдер? Тебе нужно чтобы шорткоды можно было менять местами?
Настроить и сгенерить шорткод можно и с помощью ACF

Sau 5.7 лет назад

Я понял о чём вы. Надо будет попробовать, а то как-то даже забыл про то что существуют и другие кастомные поля кроме карбона)

Пока вышел из положения через KingComposer базовую версию. Всё отвалил что в нём было и начал пихать только свои шорткоды и блоки. Если время будет оберну как нормальный плагин. Получится простенький и бесплатный билдер для разраба.