Путаница контента в модальном окне и iframe с видео

Я вывожу часть информации из Carbon Fields в модальном окне bootstrap. Ссылки на модальные окна (их несколько) находятся на каждой странице в сайдбаре. В составе выводимой в модальном окне информации есть google карта, которая выводится в iframe. ID модальных окон формируются из префикс+ID реципиента, полученного из данных кастомных полей Carbon Fields.
Проблема возникает, когда я добавляю в контент страницы или записи видео в iframe (неважно, шоткодом или html кодом). Вместо видео, в iframe почему-то попадает карта из первого же по списку модального окна. При этом, карты в остальных модальных окнах сдвигаются на одну.
Проблемы нет с контентом, где видео уже было добавлено до установки Carbon Fields. Если такую запись или страницу дублировать, то с видео тоже всё будет в порядке. Даже, если добавить туде ещё видео, или изменить существующее.
Проблема стабильная.
Подозреваю, что ошибка возникает где-то на уровне записи в бд. Но даже примерно не могу представить, как это безобразие диагностировать.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для решения проблемы.

Заметки к вопросу:
Koxae 6.1 год назад

Переписала префиксы ID для модальных окон. И как-то, вроде, заработало. Видимо, что-то где-то пересекалось, хотя, вроде бы, и нечему было.

Простите за беспокойство!

Koxae 6.1 год назад

Теперь то же происходит с видео из ВК. Странно это. Поэтому, повторю свой вопрос: в какую сторону что проверять, чтобы избавиться от этой проблемы?