Создание сложного каталога на wordpress(е), аналог сайта granelle.ru

Хотел узнать как правильно создать сложный каталог.

Тематика сайта - каталог жилищных комплексов.

Опишу структуру сайта.
Есть жилищные комплексы в которых есть корпуса, в корпусах квартиры.
Жилищные комплексы->корпуса->квартиры.

Я сделал так, создал кастомный пост квартиры. Создал кастомный пост Жилищные комплексы.
Создаю пост квартиры, в нём выбираю к какому жилищному комплексу она относится(ACF поле Объект записи) там подтягивается название жил комплекса. Это сделано для того чтобы при отображении квартиры я смог вывести в ней данные из жил комплекса. А жил комплекс создан постом потому-что в нём тоже очень много данных, по сути это лендинг и его лучше сделать постом а не рубрикой.

Теперь вопрос такой нужно как-то прикрутить к квартире корпус жилищного комплекса, чтобы он выбирался из списка. А сами корпуса вбивались в кастомном посте жилищного комплекса.
Вообще там надо сделать так, чтобы зайдя в жил комплекс там было что-то типа таблицы.
Вбиваются корпуса, у корпуса дата сдачи и этажность.

И вот после этого при выборе у поста квартиры - корпуса, который находится таблицей в посте жил комплекса, к квартире подтягивались данные о здаче и этажности корпуса.

Вот как-то так описал всё это, всё должно быть по аналогии с granelle.ru
Подскажи пожалуйста как правильно всё это сделать, может есть более лучший вариант.
Хотел сделать чисто постами. Ну допустим главный родительский пост - это жил комплекс, потом дочерний это корпус, и самый нижний уровень это квартира. Так не получится, потому что слишком много квартир и выбирать родительский элемент неудобно, вот поэтому и взял в ACF поле Объект записи. Так же в этом сайте должен быть ещё и ajax фильтр как на granelle.ru