Удалил страницу регистрации

Перешёл с wp-recall на buddypress. WP-recall не удалялся- удалил на хосте. Удалил некоторые страницы buddypress включая регистрацию (паника) и из корзины тоже. Теперь откуда не иди в регистрацию посылает на /register/ и страница не существует, создавал заново, но в стандартную форму не перекидывает. Как правильно восстановить? В файлики влезть могу где угодно, коды менять и т.д, но ничего не понимаю в языках. Если принудительно подставляю wp-login.php?action=register всё равно выкидывает на register/

Заметки к вопросу:
Otshelnik-Fm 6.9 лет назад

Почему

WP-recall не удалялся

? Нормально он удаляется. Вижу у вас уже на этом шаге проблемы - лучше не лезть и не делать то, в чем не разбираетесь. Тем более вы сами это признаете.

И уточните ваш вопрос - он не завершен - не понятно что вы хотите и кого восстановить.

VAN 6.9 лет назад

Как восстановить страницу регистрации стандартной формы? Если подставляю wp-login.php?action=register, то всё равно выкидывает на обычную страницу register/. Может правильно спросить, какой код где и как поправить? Я точно не знаю что именно случилось, но по факту у меня нет страницы регистрации стандартной формы.

Otshelnik-Fm 6.9 лет назад

В общих настройках вордпресс разрешите регистрацию.
Плагин сейчас какой стоит вукомерц или реколл? По реколл я все знаю, с вукомерцем помочь не могу.

VAN 6.9 лет назад

Конечно разрешена. Я уже заменил все файлы php (на базовые) отвечающие за регистрацию, это не помогло. По факту мне нужно создать эту страницу снова. Но я не могу создавать страницы с символами. Не знаю как устроена система, может нужно просто поставить шорткод?

Otshelnik-Fm 6.9 лет назад

Повторю вопрос:
Плагин сейчас какой стоит вукомерц или реколл?

VAN 6.9 лет назад

вукомерц, но он не используется.

VAN 6.9 лет назад

даже базовые настройки не проходил. Пока не нужно.

Kama 6.9 лет назад

ЧПУ обнови попробуй...

VAN 6.9 лет назад

А есть ссылка как это правильно делать?

Если это- сохранить настройки в постоянных ссылках, то это не помогло.

Kama 6.9 лет назад

Да я про постоянные ссылки говорил... Тогда загляни на всякий в .htaccess может там редирект прописан...

VAN 6.9 лет назад

Нету там редиректа. Я так понял, что по вашему опыту удалить стандартную страницу регистрации нельзя? И у меня точно где то прописался редирект? Но тогда вот список файлов которые я сегодня поменял заменив их из скачанного с wordpress.org архива: general-template, plugin, registration, registration-functions, wp-config, wp-login, wp-signup. Какие ещё файлы можно заменить?

VAN 6.9 лет назад

Нашёл такую ссылку https://ru.wordpress.org/support/topic/403-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-wp-login-phpactionregister/ обратился в поддержку, жду ответа. Судя по всему возможно это было совпадение и в тот момент мне действительно перекрыли регистрацию на хосте.