Экстренная компьютерная помощь

Центр компьютерной помощи masterservis24.ru готов предложить вам целый спектр компьютерных услуг, а именно: ремонт и сборка компьютеров, абонентское обслуживание, установка антивируса, обслуживание 1С и восстановление данных.

Флешка не открывается, жесткий диск со всеми файлами «полетел» - к сожалению, сегодня это стало для многих актуальной проблемой. Но не спешите хвататься за голову – все поправимо. Если обратиться к специалистам, они помогут вам вернуть всю «поврежденную» информацию. Вмешательство человека, который плохо разбирается в данной проблеме, может навредить и восстановление данных сделать невозможным. Если ваш компьютер, фотоаппарат или телефон, не видит карту памяти, не нужно самодеятельности – обращайтесь сразу к специалистам компании masterservis24.ru.

В распоряжении компании есть все необходимое программное обеспечение, которое позволяет решать подобные проблемы любой сложности.

Одна из услуг, оказываемых компанией masterservis24.ru – это бесплатная диагностика носителя информации. Прежде чем специалисты возьмутся за работу, вы будете знать, какого характера неисправность и все ли данные удастся восстановить и сохранить.

Для многих поломка носителя информации становится серьезной проблемой – слишком много нужных файлов находится на одном носители. Чтобы обезопасить себя от этой проблемы, возьмите себе за правило: хранить важную информацию на нескольких носителях. Некоторые педанты записывают все файлы на специальную флешку или диск, которые хранят в отдельном ящике стола. Если вы так не делаете, то добро пожаловать в masterservis24.ru. Специалисты компании гарантируют высокий результат своей работы. Они смогут восстановить те данные, которые, на первый взгляд, утеряны безвозвратно.