Лучший игровой портал

Вы не представляете себе жизнь без компьютерных игр и вас больше интересуют новости из миру виртуального, чем мира реального, тогда вам на mmorpg. Это сервис, на котором собрано о компьютерных играх все и даже больше! Его авторы называют себя лучшим игровым порталом. Для вашего удобства вся информация на сайте rummorpg.ru разбита по рубрикам: «Новости», «Видео», «Каталог игр», «Обзоры»… В отдельной рубрике собрана информация о массовых многопользовательских ролевых онлайн играх, которые сейчас находятся на пике популярности. Миллионы людей во всех уголках мира играют в такие игры. Причем каждая игра – это отдельная вселенная, в которой живут свои вымышленные герои и действуют только им известные законы и правила. Одним из этих героев можете стать и вы – стоит только зарегистрироваться в онлайн игре.

Чем привлекают пользователей ролевые игры? Тем, что в этой виртуальной вселенной вы можете выбрать ту роль, которая вам больше всего по душе. Быть, например, воином, мирным жителем, ученым или даже крестьянином – кем угодно. Многие люди и уходят в виртуальный мир, потому что не всегда могут найти свое место в мире реальном.

Такие игры делятся на браузерные и клиентские. В браузерных играх может принимать участие игрок, плохо владеющий компьютером, а вот для участия в клиентских вам понадобится установка дополнительных программ. И те, и другие игры являются платными. Чтобы стать полноправным жителем виртуальной вселенной, вам придется платить установленную абонентскую плату. Кроме того, чтобы ваш персонаж смог нормально существовать, ему придется докупать всякие игровые атрибуты. Браузерные и клиентские игры – это целая индустрия, которая приносит ее пользователям удовольствие, а создателям – большую прибыль.