Партнерки для сайта – отличный способ заработка

Если у вас есть сайт, его можно использовать как дополнительный источник дохода, установив там партнерские программы для сайта. Партнерки для сайта сегодня в интернете существуют самые разнообразные: они отличаются тематикой и видом услуг. У владельца сайта есть возможность выбрать наиболее подходящую патнерку и начать с ее помощью зарабатывать. Главное, выбрать честную и прибыльную программу.

Одной из самых распространенных являются партнерки с оплатой за клик. На сайте можно разместить ссылку на другой сайт или контекстную рекламу и получать прибыль от каждого пользователя, который перешел по данной ссылке. Чем больше человек прошло, тем выше прибыль.

Также распространены партнерские программы по продаже голосовых поздравлений. Они давно зарекомендовали себя, как качественные и прибыльные партнерки. Одна из них – сервис Grattis. С его помощью вы можете зарабатывать от 50 до 150 рублей за одно поздравление. Другие популярные партнерки - онлайн магазины. Программа InpointCash предлагает с помощью вашего сайта продавать неординарные и интересные подарки и аксессуары. Естественно, от каждого покупателя, прошедшего по ссылке с вашего сайта, вы будете получать прибыль. Можно зарабатывать с помощью wap-партнерок, партнерок с подпиской и sms-партнерок. У себя на сайте вы размещаете индивидуальный код. И чем больше будет произведено скачек с сервера с помощью этого кода, тем больше прибыли вы получите. Вы можете заработать на рефератах. Программа обеспечит вам прибыль от скаченных по вашей ссылке или коду рефератов и прочих студенческих работ.

Вообще, партнерки очень похожи между собой, а цель у них одна – привлечь посетителей на сайт и заставить их пройти по ссылке. Все партнерские программы можно объединить в группы по форме оплаты. Итак, первая группа – программы с оплатой за клик. Вы получаете деньги за каждого пользователя, перешедшего по ссылке. Оплата за показ баннера: вы вывешиваете на сайте рекламу и получаете деньги за каждого посетителя. Интернет-магазина платят иначе – только в том случае, если человек, прошедший по вышей ссылке, сделал покупку. Самый редкий вид партнерки - плата за действие. В данном случае от посетителя требуют пройти регистрацию или заполнить анкету. Неприбыльный вид заработка, потому что пользователи не готовы совершать какие-либо действия просто так. Мы советуем вам опытным путем подобрать оптимальный вид партнерской программы.