Тройская унция: живые роботы

Сегодня все популярнее становится интернет журнал Тройская унция. Это проект появился в сети относительно недавно, но у него уже успели появиться и постоянные читатели, и постоянные авторы из числа пользователей глобальной паутины. Тройская унция является замечательной площадкой, где любой желающий может рассказать то, что ему интересно. Это может история о том, что случилось в его жизни или размышления о происходящем в стране и мире.

Благодаря серьезной модерации создателей проекта, «Тройская унция» не похожа на традиционные блоги и интернет-дневники, в которых среди большого потока информации сложно отыскать что-то действительно важное. В интернет журнале «Тройская унция» к статьям предъявляется ряд требований. Но главное, чтобы статья была интересна, читабельна, актуальна и предлагала читателям принципиально новый взгляд на события и существующие проблемы.

На сайте журнала этого интернет журнала вы можете найти статьи на самые разные темы: от политики до дружбы. Если в введете в поисковую систему: интернет журнал Тройская унция: Живые роботы, то можете прочитать неожиданную и смелую статью о живых роботах. Скорее это похоже на научную фантастику – историю о разработках и запуске машин, способных во многом заменить человека. С одной стороны, это кажется неправдоподобным и невероятным, с другой – изобретения, о которых рассказывали Жюль Верн или Герберт Уэллс, когда-то тоже казались фантастическими, а со временем смелыми инженерами были претворены в жизнь.

Большинство материалов в «Тройской унции» как, и мысли о живых роботах, не оставляют читателей равнодушными – они заставляют нас спорить и размышлять.