добавление множественных полей в таксономию WordPress

Есть ли какой-либо приемлимый способ импортировать несколько тысяч записей из таблицы Exel в термы таксономии?

Таблица выглядит примерно так:

Омская область 52
Районы Омской области 52200
Азовский немецкий национальный 52201
Сельские округа Азовского немецкого национального района 52201800
Азовский 52201803

То есть в первом столбце наименование административно территориального образования на одном из трех уровней классификации, а во втором- код объекта, который может состоять из двух, пяти или восьми знаков.

Штука в том, что таксономия иерархическая, объекты второго уровня входят в объект первого уровня. В объект первого уровня "Омская область" входит некоторое счетное количество районов Омской области и городов областного значения и т.п. В принципе можно формализовать алгоритм определения по коду объекта его места в иерархии.

На сколько это все реально?

Заметки к вопросу:
campusboy 7.2 года назад

Дайте ссылку на файл, любопытно поглядеть

campusboy 7.2 года назад

Думаю, с таким видом файла это слишком трудозатратная задача

horror 7.2 года назад

Я пытался приспособить к делу PHPExel, но оно требует PEAR какой-то. На сколько я понял, это не просто PHP-скрипт, а система централизованного получения пакетов из репозитория, которая требует установки в систему некой программы. Я как-то избегаю не портабельных средств в таких вопросах, вдруг у хостера его нет?

Kama 7.2 года назад

Все реально, только надо кодить...

horror 7.2 года назад

Не дадите наколку? Функцию экспорта я напишу, много думал на эту тему и сейчас примерно понимаю, как ее реализовать, а вот как справиться с зависимостью от PEAR? У меня Denwer ну или OpenServer тоже есть. Короче портабельный пакет для веб-разработчика.

horror 7.2 года назад

Друзья, проблема импорта данных из таблицы Exel перестала быть жизненноважной и животрепещущей. Я придумал, как обернуть эти данные в XML. Как импортировать XML в живой проект я пожалуй разберусь и сам.
Тимур, спасибо вам огромное за ваш сайт. Ничего более толкового на тему WordPress в рунете мне не попадалось.