HTML структура комментариев

Здравствуйте, не могу в шаблоне найти и изменить HTML структуру комментариев, а именно мне нужно кнопку "Edit" перенести в блок с кнопкой "Ответить".

Получается что между блоками этих кнопок собственно комментарий, а это не очень красиво смотрится.

Тема: DarkElements Версия: 4.7, версия WP: 4.6–ru_RU. Прочитал кучу материала и понял что это совсем не просто. На ru.wordpress.org так и не получил вразумительного ответа, говорят в ядро смотри, что именно и где поменять так и не сказали, может вы поможете?

Заметки к вопросу:
eridan 7.5 лет назад

Неужели нет решения?

Kama 7.5 лет назад

Я с этой темой не знаком, лезть в код и разбираться там, чтобы ответить на ваш вопрос, у меня нет времени и желания... Решение есть и оно наверняка очень простое, но надо разобраться...

Как правило, список комментариев выводиться функцией comments_template(). Которая, если вы прочитаете описание, вызывает файл comment.php расположенный в корне темы - вот в нем нужно искать где эта кнопка и потом переносить. Тема может изменить расположение этого файла, может изменить еще что-то - это все индивидуально, но то как делается обычно я только что написал...

eridan 7.5 лет назад

Да я сам с кодом разберусь, просто знать бы где, но из вашего коммента понял что корни ведут в wp-includes\comment-template.php.
Спасибо.