WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Как сделать наполнение поста (записи) со своей html разметкой и css стилями?

Сделал произвольный тип записей и таксономию и нему. Добавил элементы к таксономии. Теперь нужно наполнять посты. Есть свёрстанный шаблон, установленный по умолчанию согласно иерархии шаблонов, который планируется использовать для всех постов в своём произвольном типе записей. В шаблоне (в вёрстке) блоки текста и картинок идут в определённом задуманном порядке. Ну и со своими css стилями.

Вопрос. Заголовок вопроса может не совсем корректно написал...

Как сделать так, чтобы в админке при добавлении/редактировании поста, в процессе наполнения содержимым, текст, картинки и весь остальной контент размещались бы согласно вёрстке и стилям из шаблона?

0
Дмитрий
2.7 лет назад
  • 0

    Какие-то отдельные элементы поста можно выделить в метаполя, т.е. чтобы произвольный контент редактировался через стандартный редактор, а к примеру галерея добавлялась в метаполях, как это к примеру сделано в Woo.

    Второй вариант это создать свой блок для Гутенберга и по умолчанию для этого поста добавлять его в контент. Соответственно в блоке гутенберг можно реализовать ну почти призвольную вёрстку и визуально это будет соответствовать Вашему шаблону.

    Комментировать
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация