WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Как задать другой размер в миниатюрах темы WordPress?

Запустила Open Server и установила тему, так как решила создать новостной сайт, но оказалась проблема с миниатюрами и изображениями. Прочитала вашу статью о том, как можно запретить создавать копии, но это немного не то. Когда я создаю запись, и хочу прикрепить миниатюру, то тема выводит в качестве миниатюры картинку размером 702х336. Некрасиво выходит, т.к. получается обрезанной по вертикали.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то приказать теме создавать, при загрузке картинки, копию размером в 702х395 пикселей. Конечный желаемый результат, чтобы тема использовала этот размер в качестве миниатюры на странице записи. На скриншоте синим отмечена миниатюра по умолчанию, а серым – желаемый размер.

П.С. Только недавно начала создавать сайты на WordPress и так сильно понравилось, что жалею об упущенном времени. Оказалось, что создавать сайты не так уж и трудно! wink За короткое время прочитала десятки статей, инструкций, обзоров различных шаблонов и плагинов. Веб-серфинг по WP, несколько раз приводил меня к вашему сайту. Присоединяюсь к благодарностям ваших читателей.

0
Гость
8.3 года назад
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация