WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Ничего понять не могу!

Здравствуйте. Я набил руку в вёрстке шаблонов и настало время натягивать их на WP, но вот беда О_О что-то я ничего понять не могу.

Везде материал однотипный. Разбивается страница на header, footer, sidebar, подключается меню. Так же в каждом уроке приводится пример подключения новостного поста. На этом можно сказать и заканчивается всё интересное и нужное.

Далее я нашел стартовую тему для WP тема т.е. не нужно самому париться при создании темы для WP.

Потом я встрял. Так как не понимаю многих вещей. Собственно я не знаю чего бы требовал заказчик и какие элементы он хотел бы редактировать самостоятельно из админки, но если есть слайдер и заказчик захочет там сменить картинки или несколько слайдеров, а если на этих слайдерах есть текст с кнопкой, или это будет LP на котором заказчик захочет менять текст какой и когда ему вздумается => как это всё подключать. Что для этого нужно.

0
Strannik
7.7 лет назад -1
  • 0
    campusboy4752 www.youtube.com/c/wpplus

    WordPress прежде всего фреймворк, а не генератор лендингов. Но есть плагины для реализации лендингов. Ну а вообще для этих целей стоит специально заточенные продукты использоваться, к примеру Adobe Muse.

    Strannik 7.7 лет назад

    Adobe Muse - это программа для полных нулей. Людей которые не умеют верстать сайты, а могут как в пэинте картинки расставить.

    Я просто привёл лэндинг в пример. Это может быть и блог и интернет магазин. Не важно что я сверстаю. Важно то что я ни черта не могу понять. Нигде не могу найти ответы на свои вопросы

    campusboy 7.7 лет назад

    По последнему абзацу темы я использую плагин advance custom fields (произвольные поля), использую PRO версию, она позволяет делать эдакий конструктор. На их сайте есть короткие видео показывающие всю прелесть этого дела. Создали поля, они появились в удобной форме на странице создания/редактирования материала и мышкой добавляешь/убираешь.

    Strannik 7.7 лет назад

    smile

    Комментировать
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация