WordPress как на ладони

Помогите чайнику

Доброго времени суток.

Ну , а теперь к моей головной боли. если можно конечно.

А проблема у меня такая. Я делаю сайтик в WordPress , (ну по крайней мере хочу очень сделать). У меня будет видеоролики из ютуба , фото и хотелось бы флеш игры.

Так вот сама суть. Я не знаю , как правильно делать (могу не правильно выразиться) все это. Допустим , страница с фото. Мне нужно , чтоб была одна миниатюрка первой картинки , а нажимая на нее появлялось полноэкранное слайд шоу связанных по теме фотографий. Я это сделал. Но как: В меню , страница с миниатюрами , к которым подсоединены нужные фото , а эти фото добавленные в запись , но не опубликованные. И таких миниатюр будет , может сто , а может больше. Как в них потом разбираться? Это правильный вариант.(Чтоб было понятно , это будут комиксы.)
И с Вашего позволения , по поводу флеш игр. Как можно вставить игру так же , чтоб была миниатюрка игры , а игра открывалась на другой странице. И , чтоб она не начинала сама загружаться на страничке? А то сами понимаете , что будет , если одновременно запустится 50 игр на странице. Или нужно делать каждой игры скиншот и привязывать ее записью?
И наконец по видео. Хочется , чтоб как в ютубе. Миниатюрка , а при клике открывалось видео на другой странице , с местом для комментариев.

Вы меня если , что извините , что столько вопросов , но просто за все время , я нашел только Ваш блог где есть какие то понятные объяснения.

Буду очень признателен , если вы найдете время для ответа на мое письмо.

0
Гость
9.2 года назад
  • 1
    campusboy4752 www.youtube.com/c/wpplus

    Первый вопрос не смог себе представить.
    Второй и третий я бы сделал с помощью произвольного поля или thumbnail (устанавливаете типа скриншота). Получается, для игры вам придется делать скриншот и для видео тоже. Во всяком случае, я бы делал именно так. Вариант с thumbnail предпочтительнее, ими управлять удобно в данном случае.

    Комментировать
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация