WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Помогите разобраться с файлами шаблона.

Я уже запутался.
Я зарегистрировал 2 новых типа записей. type1 и type2. К ним зарегистрировал по одой таксономии type1tax и type2tax. Выставил в функциях 'has_archive'=>true.

Дальше создаю фаил taxonomy-type1tax.php . Так же в вывожу список рубрик
wp_list_categories();
и через какой цикл нужно выводить посты?

ссылкы проверял через

1) archive-type1.php имеет link http://wptest/type1/tovar-3/ . По идее должно быть http://wptest/type1, а он пишет как будто нахожусь на странице товара, который последний был добавлен.

Вывел туда список постов через new WP_Query 'post_type' => 'type1'. и вывожу список рубрик wp_list_categories(); Все показывает.
Кликая по имя-рубрики в которой НЕТ записей попадаю на страниу http://wptest/type1/имя-рубрики/.
Кликая по имя-рубрики в которой ЕСТЬ запись попадаю на страниу http://wptest/type1tax/имя-рубрики/, но get_permalink() показывает, что я на http://wptest/type1/tovar-3/

Кликая по записе попадаю в single. далее см.п.3

2) taxonomy-type1tax.php там также вывел через new WP_Query 'post_type' => 'type1' и список рубрик wp_list_categories(); Все показывает.

3) single-garments.php имеет link http://wptest/type1/tovar-2/. в url нет названия рубрики таксономий type1tax. По хлебным крошкам от yoast путь правильный, с рубрикой. Надо так http://wptest/type1/имя-рубрики/tovar-n/.

Целый день уже пытаюсь все расставить по своим местам, но путался по несколько раз... не знаю как это все распутать. Если тут не так все просто давайте спишимся лч, или тут помогите пожалуйста.

0
Mikhail
5.4 года назад
  • 0
    el-lable620 el-lable.ru

    В вордперессе структура сайта собирается на уровне вложенности страниц и уровней категорий.

    Комментировать
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация