WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Теги для комментариев

Есть куча комментариев и есть интересные ответы на них от администратора. Хотел сделать тегирование (задать этим комментариям теги), чтобы после этого вынести популярные теги по тематике.

При нажатии на тег должна выходить отдельная страница с результатами поиска по теговому слову то есть полностью комментарий и ответ (УРЛ должен быть статическим, вида https://example.com/страница комментария/теговое-слово).

Пересмотрел разные варианты но ничего дельного не нашел. Может поможете с советом хоть в какую сторону капать

0
Kama
4 года назад 9616
  • 0

    Достаточно старая, но работающая реализация
    https://hameid.net/adding-tags-taxonomy-to-wordpress-comments/

    Здесь присваиваемые теги хранятся в поле comment_meta каждого комментария, комменты по тегу получаются с помощью класса WP_Comment_Query.

    Самое сложное - реализация выбора тега в форме добавления комментария. Предложенный способ через выпадающий список будет неудобным при большом количестве тегов.

    Можно также создать отдельную произвольную таксономию специально под комменты (условно под комменты, поскольку WP не поддерживает таксономии для комментариев). Тогда у каждого тега к комментарию будет своя страница. Нужно будет только в шаблоне таксономии заменить запрос с WP_Query на WP_Comment_Query.

    Комментировать
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация