WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Возможность публикации постов пользователями

Подскажите, пожалуйста, как реализовывается в WordPress возможность предоставления авторизованным пользователям ранга "Автор" функции создавать и публиковать посты? Насколько это безопасно? *установил плагин Ultimate Member, но там что-то функции этой пока не обнаружил. Поделитесь своим опытом. По суте, наверное ищу, что-то похожее на то как єто тут реализовано для вопросов smile Единственное, что б у пользователей біла возможность пост в Черновиках хранить...

Заметки к вопросу:
campusboy 1.2 года назад

Плагин WP Recall решает эту задачу

0
BlackStar
1.2 года назад 6
  • 1
    kolshix779 paxtoy.com

    Сталкивался частично - юзал без плагинов.
    Первое, что заметил, придется переписывать частично логику плагинов, некоторые в адин панеле инфу всем зарегистрированным показывают, другие доступ к кнопкам открывают которые автор не должен видеть.
    Это то с чем я столкнулся, другое не подскажу.

    BlackStar 1.2 года назад

    Спасибо, а как реализовывалось открытие на редактирование/добавление постов? Только самопал, или попадались готовые решения ?

    kolshix 1.2 года назад

    Только что посмотрел - у меня пользователи со статусом "Editor". Ничего не допиливал, все с коробки работает. Создает, редактирует, сохраняет и загружает

    BlackStar 1.2 года назад

    Насколько хорошо вы знаете этих пользователей? Не заспамливают ли они вам сайт ? * просто одно дело давать доступы к форуму каким-то журналистам, а другое открывать всем желающим, которым просто есть, что сказать ? (Что-то на подобие Habr)

    Комментировать
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация