WordPress как на ладони

Вывод картинки страницы

Здравствуйте,
хотелось бы реализовать возможность отображать в меню картинку страницы. Но я не понимаю, как это можно сделать sad Помогите пожалуйста.

0
Myakish
6.5 лет назад 14
  • 0
    vitstar20 starovoitov-v.ru

    Вы хотите что бы на каждой странице была своя картинка ? Если да, то не понятно зачем в меню. Создаете дополнительное поля для страниц и добавляете. Или я не правильно понял вопрос.

    Сергей 6.5 лет назад

    Не совсем так. Хочется меню как здесь http://ford-kargus.ru/ - первые два пункта горизонтального меню. Ну и управление этим меню максимально упростить и подогнать под стандартный сервис CMS.

    naikyavd 6.5 лет назад

    Под стандартный сервис такое не подгонишь, в любом случае придется делать поле под изображение и менять структуру вывода меню/создавать новую.

    Могу посоветовать к прочтению Произвольное меню

    Если делать как в вашем примере, то легче отдельную функцию писать которая автоматически будет подтягивать все имеющиеся термы конкретной таксономии.

    vitstar 6.5 лет назад

    Саму картинку можно сделать произвольным полем для меню. Но нужно будет писать не стандартный вывод этого меню. Как бы картинку вывести не проблема. Но у вас идут разные выпадающие меню. И обычные и с картинками.

    Комментировать
  • 0
    Myakish14 ssa0@yandex.ru

    Как-то сложно выходит: я предполагал, что по ссылке можно получить картинку, закреплённую за страницей, ну и вывести её. Если картинки нет, то не выводить. Способ отображение определить заданным классом...

    Комментировать
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация