WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Вывод отдельной рубрики..

Добрый вечер! В общем вкратце у меня есть рубрики со статьями, но я хочу реализовать отдельные рубрики где будут выводиться цитаты, что бы она была именно для цитат как реализовать подобное? Мне нужно что бы цитаты выводились отдельно от статей, и что бы в них не выводился заголовок.

0
Roman
5.7 лет назад
  • 0
    1. Если у тебя есть рубрики, в которых есть посты, а у этих постов есть цитаты и ты хочешь выводить в отдельной рубрике именно эти цитаты, то можно создать доп рубрику (допустим citations, у неё будет свой id) и в category.php разделить основной цикл условием типа if ( in_category( 'citations' ))
    2. Если должны выводиться какие-то другие цитаты, а не цитаты постов, которые уже относятся к каким-то рубрикам. Создаёшь свой тип записи (допустим цитаты), для него создаёшь таксономию (допустим Категории цитат) и дальше крутишь-вертишь этим делом как-хочешь. Подробнее о создании произвольного типа записи тут - https://wp-kama.ru/function/register_post_type, о регистрации таксономий тут - https://wp-kama.ru/function/register_taxonomy
    Комментировать
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация