WordPress как на ладони

Электронный документооборот

Обидно, что в век инноваций и Интернета, мы по-прежнему простаиваем бесконечные очереди в кабинеты различных государственных учреждений. Нервотрепка, нехватка времени, боязнь не успеть, масса документов, которые нужно заполнить от руки, уставшие от нескончаемого потока посетителей работники – все это хорошо знакомо каждому из нас. Сегодня это серьезная проблема, которая требует оперативного решения. И некоторые IT-компании это решение уже нашли. При разработке своих продуктов, они руководствовались тем, чтобы максимально компьютеризировать все проводимые операции, предоставить клиентам возможность совершать их через интернет, не посещая лично ту или иную организацию, и, самое главное, помочь вам сэкономить время.

Одна из таких компаний, заботящихся о времени клиентов и желающих свести к минимуму огромное количество бюрократических операций – это компания СКБ Контур. Именно эта компания еще в 2002 году разработала систему защищенного электронного документооборота «Контур-Экстерн». И с тех пор более 950 тыс. российских компаний работают именно в этой системе. Благодаря ей налоговая отчетность перестанет быть для вас серьезной проблемой - вам нужен только компьютер, подключенный к интернету. С помощью системы вы сможете составить отчет и подать его в порядке электронной очереди. Ездить в налоговую инспекцию лично теперь не нужно. С помощью этой системы вы можете работать с Пенсионным фондом, Росстатом, Фондом социального страхования и другими государственными учреждениями. При заполнении форм, система даст вам подсказки, и вероятность ошибки будет минимальной.

Начать пользоваться системой «Контур-Экстерн» очень просто. Достаточно только выбрать тариф обслуживания, наиболее подходящий вашей компании и оформить заявку в сервисном центре. Начните пользоваться «Контур-Экстерн» уже сейчас! Ждем вас на сайте kontur-extern.ru.

1 комментарий
    Войти