WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Издание о креативном маркетинге

Именно так себя называет себя новый Интернет-проект likeni.ru. У понятия креативного маркетинга не существует однозначного толкования. Все знают, что это найденное оригинальное решение поставленной задачи. Этой задачей может быть все, начиная от проведения рекламной акции и заканчивая выпуском информационного буклета. О рекламном маркетинге сказано много и не сказано ничего, потому что каждый новый проект – это новый опыт. Но, тем не менее, авторы сайта собрали здесь именно полезные статьи, без воды и скучной теории.

Аудитория сайта обширная – это, пожалуй, все те, кто в интернете не просто проводит время, а умеет зарабатывать здесь деньги. Для всех, начиная от маркетологов и заканчивя копирайтерами. Ориентируясь на широкую аудиторию, авторами подбираются статьи, в которых нет непонятных терминов и теоретических выкладок.

Читателей Интернет-издания наверняка заинтересует подборка статей, связанных с таким популярным сервером, как сайт youtube. Степень его популярности сложно преувеличить – это едва ли самый посещаемый сайт в мире. Оказывается у каждого есть возможность заработать на YouTube, выкладывая там свое видео. Как именно? Об этом можно узнать на сайте likeni.ru. Для удобства все материалы сайта разделены по рубрикам: «Новости», «Статьи», «Интервью», «Мастер-классы», «Кейсы». Пользователи отмечают те материалы, которые им больше всего нравятся, в результате чего образуется рейтинг самых популярных материалов за сегодня, за неделю и за месяц. Справа вы можете увидеть цифру, которая сообщает, сколько на сайте всего лайков – что и дает возможность и обычному пользователю, и потенциальному рекламодателю увидеть, какова реальная посещаемость сайта likeni.ru.

1 комментарий
    Войти