WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Какие программы устанавливать на Андроид в первую очередь?

Согласно статистике, число владельцев смартфонов, работающих на операционной системе Андроид, постоянно растет. Покупая смартфон, пользователь начинает устанавливать все больше приложений и программ, которые, как он считает, могут улучшить гаджет. Давайте перечислим те полезные программы на андроид, которые нужно устанавливать в первую очередь.

android

Итак, установите программу, которая позволит находить аптеки, расположенные по близости и будет демонстрировать актуальный на данную минуту ассортимент. Это поможет в будущем сэкономить много времени и окажется действительно полезной информацией. Также в свой смартфон стоит установить программу, которая будет представлять вам расписание общественного транспорта. Для многих крупных городов такие программы давно написаны. Если вы часто выезжаете за пределы города, стоит установить программу с расписанием пригородного и междугороднего транспорта.

Есть программы, которые позволяют одновременно пользоваться услугами нескольких служб для обмена сообщениями. Иными словами в одну программу к вам будут приходить сообщения из Одноклассников, Фейсбука, Агента и других. Одна из таких популярных программ - IM+ Pro.

Также рекомендуется установить виртуальную клавиатуру – эта программа не просто проверяет ваше правописание, но еще и подбирает наиболее часто используемые сочетания слов. Такая функция значительно экономит время во время быстрого набора текста. Еще одна очень удобная программа WiFi File Transfer – с ее помощью можно без использования USB-кабель скинуть файлы с телефона на компьютер. Рекомендуется установить в телефон гид по вашему городу, в котором будут на карту нанесены все магазины, рестораны, салоны, СТО и предоставлена возможность их быстрого поиска. И конечно, не забудьте установить хороший проигрыватель для аудио и видео записей на свой смартфон.

2 комментария
    Войти