Облачный хостинг в России или аренда мощных серверов

Привет дорогой читатель. Сегодня хочу провести небольшой анализ между отечественными компаниями предоставляющий услугу облачный хостинг и аренду мощных серверов, но для начала хочу вас просветить, что такое облачный хостинг.

Облачный хостинг в России - это работа объединения нескольких компьютерных систем в одно целое, что гарантирует сохранность ваших данных при каких либо сбоях на компьютере хостинг провайдера. Именно этот хостинг в настоящее время все чаще и чаще используют, как малые, так и крупные компаний размечая свой ресурсы в сети интернет, так как этот хостинг более надежнее в отличие от обычного хостинга, хоть он и немного дороже....

Хочу вам представить анализ сайта, на предмет качественности предоставляемых услуг. Итак, вы делаете верный выбор хостера, если компания действует на рынке интернет услуг хостинга более пяти лет, и за это время она показала себя как надежная, стабильная площадка для размещения, как коммерческих, так и частных ресурсов.

Минусы:

  1. Нельзя сделать бесплатное копирование своего проекта (резервной копий).

  2. Гибкость отсутствует

  3. Слишком завышенные цены на предоставляемые услуги в целом.

  4. Отсутствует оплата за использованные ресурсы, - принимается только помесячная оплата.

  5. Дополнительные услуги слишком дорогие.

Плюсы:

  1. Адекватная грамотная поддержка ресурса.

  2. Надежное и стабильное оборудование компаний.

  3. При необходимости клиент может попросить замену оборудования, исходя из его нужд.

  4. Заслуженный временем среди хостинг-компаний высокий авторитет.

  5. Также плюс, если на сайте доступна
    аренда мощных серверов . Этот аспект функционирования облачного хостинга гарантирует высокую работоспособность сайта.

Выводы: если вам хорошо известны пиковые или средние нагрузки на сервер, и вы реально готовы за стабильность и бренд платить в ущерб гибкости, то сервис по предоставлении услуг "Облачный хостинг" будет для вас действительно грамотным и достойным выбором.

Надеюсь, данная статья помогла вам хоть немного сориентироваться в изобилии различных вариантов для хостинга своего сайта. Выбирайте лучшие варианты и успешно развивайте свой проект.