Описание и возможности WordPress

Система WordPress давно полюбилась пользователям за свое удобство, простоту и многофункциональность. Со временем ее начали использовать не только для создания блогов, но также сайтов и даже новостных порталов.

С ее помощью можно создать сайт на свой вкус любой сложности. Для этих целей в бесплатном доступе размещено множество бесплатных шаблонов для оформления и программных модулей, которые подключаются к программе и расширяют ее функционал.

На сайте truemisha.ru вы можете подробно узнать о таком понятии, как метабоксы в WordPress и ознакомиться с подробным списком метабоксов. Создатели сайта собрали их для того, чтобы облегчить работу программистам и не заставлять их искать нужные команды в Интернете. Ведь сегодня популярность системы WordPress настолько выросла, что сайты, на которых собрана подробный перечень команд, а также советы по работе, очень полезны, особенно начинающему сайтостроителю.

Ведь в WordPress есть возможность публиковать записи с любых сервисов и программ, даже отправленных электронной почтой. Установка WordPress не требует много времени. Достаточно просто распаковать программу, скопировать ее, нажать несколько кнопок и начать пользоваться ее ресурсами. Она доступна на официальном сайте и для установки не требует от вашего компьютера особых технических характеристик. Сегодня в мировой сети существуют сотни тысяч блогов и форумов, созданных с помощью этой системы. Компания-создатель изначально задалась целью разработки и выпуска гибкой и простой программы, с которой мог бы справиться любой желающий. И им это удалось. Осваивайте программу с помощью сайта truemisha.ru – здесь есть ответы на многие вопросы!