WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Доступная недвижимость за рубежом

Вы, наверное, задумываетесь время от времени о том, как хорошо бы было купить домик или квартиру за границей и выбираться туда в отпуск и на праздники: отдохнуть от повседневных дел и поменять обстановку. Сегодня все больше наших соотечественников привлекает недвижимость Италии. Им нравится теплый морской климат средиземноморской страны и по сравнению с другой Европой относительно доступные цены.

Наиболее дешевая недвижимость располагается в окрестностях Сицилии и Калабрии на юге страны. Сюда удобно приехать и наслаждаться спокойным отдыхом. Для любителей путешествовать по стране и смотреть на живописные пейзажи, лучше покупать недвижимость на севере. Если же вы все-таки решили покупать недвижимость на юге, обратите внимание на провинцию Абруццо около Адриатического моря. Здесь можно найти недвижимость, начиная от 100 000 евро. Но покупая дом или квартиру за такие деньги, будьте готовы, что вам придется в приобретенную недвижимость вкладывать еще и еще. Многие дома по такой цене требуют капитального ремонта и не пригодны для жилья. Иногда лучше потратить больше, но обзавестись домиком или квартирой, в которой можно сразу жить. Представьте, что значит затевать ремонт в чужой стране, без знания итальянского языка.

Но, если вы хорошо владеете итальянским языком или нашли ремонтную бригаду, говорящую на английском или русском, превратите это в свой козырь и извлеките прибыль. Купите старую квартиру или дом, отремонтируйте ее на выгодных условиях и продайте. Многие наши соотечественники готовы платить за то, чтобы кто-то на себя взял организацию ремонта в квартире или купить уже отремонтированную. Более подробную информацию о недвижимости Италии вы можете узнать на сайте www.besthomes.ru.

1 комментарий
    Войти