Получи доступ и играй в Secret World

Secret World одна из последних ММО-игр, объединила в себе лучшее от игр этого жанра. Она рушит привычные игровые стандарты – в ней нет привычной классики фэнтези, в ней нет sci-fi — это абсолютно новая игрушка, создателей которой вдохновил исключительно современный мир, его мифы и тайны. Сейчас игра находится в закрытом режиме и тестируется, но осталось совсем немного времени, когда она выйдет в широкий прокат и у каждого из нас будет возможность окунуться в Secret World.

На сайте igrotrec.ru вы можете купить ключ The Secret World (href="http://igrotrec.ru/cat_the_secret_world/buy_key_the_secret_world_kupit_kluch/). Как только проходит оплата, пользователь получает цифровой ключ от таинственного мира и может беспрепятственно передвигаться по нему. Предварительная покупка ключа дает возможность попасть на все этапы тестирования, а значит, оказаться в этом мире раньше остальных.

Кроме того, факт предварительного заказа дает вам возможность получить приятные бонусы. Например, уникального питомца – неоценимого помощника в бою, а также различные внутриигровые предметы, которые повысят ваш опыт. Еще один важный бонус для ценителей игры – возможность самостоятельно выбрать имя своему персонажу, а также гарантированно попасть на Бета-уикенды. Которые, кстати, начинаются уже в мае, и будут проводиться регулярно. Персонажи с каждым новым уикендом не удаляются, и у их обладателя появляется возможность осваивать все новые и новые уровни. Предварительная покупка ключа дает возможность получить эти и многие другие бонусы по привлекательной цене незадолга до релиза. Уникальный ключ дает возможность зарегистрировать свой аккаунт, поучаствовать в пяти укендах и, что главное, начать играть в Secret World раньше, чем все остальные.