Рекомендации для начинающих игроков в Counter-Strike: Global Offensive

Если вашим увлечением являются компьютерные игры, но вы никогда не интересовались Counter-Strike, то стоит обратить на нее внимание, ведь она объединяет миллионы людей во всем мире. Для того чтобы стать опытным игроком, вам необходимо более подробно изучить оружие CSGO MS, научиться действовать продуманно и слаженно со своей командой. Чтобы быстро избавиться от звания новичка и вкусить все прелести игры с опытными игроками, вам необходимо знать о секретах, которыми полна игра CS:GO. Давайте о них и поговорим.

CS

Что нужно знать?

Одним из ключевых моментов игры является наличие у вас оружия и умение им пользоваться. Специалисты рекомендуют тщательно изучить все характеристики и особенности, которые помогут вам в бою. В идеале – отработать все приемы на ботах, тем самым изучив скорость стрельбы, дальность поражения, а также прочие особенности того или иного оружия. Есть также в CSGO MS открытие кейсов, содержимое которых даст дополнительные преимущества перед врагом. Зная на зубок все, что предлагает вам игра, вы сможете стать опытным консультантом для менее опытных игроков.

Очень важно помнить, что создатели игры вложили в нее изначальную идею командной стратегии. Именно поэтому очень важно с первых секунд игры научиться взаимодействовать с игроками и не пытаться решить какие-то стратегические проблемы самостоятельно. Опытные игроки ценят тех, кто может прикрыть их спину.

Для того чтобы поддерживать связь, можно воспользоваться рациями, наушниками или микрофонами. Своевременное оповещение о передвижении и других действиях противника дает вам большое преимущество.

Еще два совета, которые дают опытные игроки новичкам:

  • тихий шаг для вычисления противника;

  • подробное изучение карт, где будут происходить все события.

На различных серверах вы можете не только рассмотреть карты, но и запомнить места минирования, хорошего обстрела и точек доступа к оружию. Играйте, тренируйтесь, а успех не заставит себя долго ждать!