Зачем нужен Virtual Private Network?

Именно так называется виртуальная частная сеть, с помощью которой у любой компании или обычного пользователя появляется возможность получить в виртуальной сети свой отдельный, полноценный и независимый ресурс. VPN (виртуальная частная сеть) – это обобщенное название для всех технологий, который позволяют обеспечивать несколько соединений поверх Интернета или любой другой сети.

vpn

Не всем понятно, для чего нужны эти технологии, если данные можно передавать уже существующими способами. Но данные, которые передаются по VPN, оказываются более защищенными – технология зашифровывает информацию или использует другие способы изменения данных.Также удобно пользоваться этой технологией, когда вы передаете данные по незащищенной сети Wi-Fi. Это особенно актуально сейчас, когда мы пользуемся Wi-Fi в кафе, ресторанах, в парках и любых других общественных местах. Поэтому, чтобы хакеры не перехватили ваш пароль от электронного ящика или аккаунта в социальной сети, используйте сервисы VPN.
Использование VPN удобно в тех случаях, когда нужно изменить свой IP – иногда вашему адресу закрыт доступ на тот или иной сайт. Часто некоторые иностранные сайты закрывают доступ пользователям, выходящим с российских адресов.

На сайте vpn.fineproxy.org вы можете купить vpn по выгодной цене. Здесь представлено несколько VPN сервисов. Здесь же есть вся нужная вам информация – страны подключения, возможные варианты оплаты, стоимость услуги в день, в месяц и в год. Также у вас есть возможность протестировать некоторые сервисы бесплатно в течение одного дня. Кроме того, здесь есть информационная статья, которая поможет вам найти ответы на вопросы, касающиеся VPN и не ошибиться с выбором сервиса. А еще, все вопросы можно создать владельцу дресурса напрямую – адрес электронной почты указан на сайте.