Плагин Wppage для WordPress?

Те, кто пользуется движком WordPress, оценили преимущества плагина wppage. Едва появившись, он сразу завоевал популярность у веб-мастеров. С помощью Wppage можно без особых усилий создать страницы для подписчиков или продающие страницы. Работать с этим плагином могут даже те, кто плохо знаком с html и не имеет специальных технических знаний. Достаточно несколько кликов и вы получите красивую, яркую, а главное работающую страницу.

wppage

Возможности плагина WPPAGE:

  • Создавать в несколько кликов красивые продающие или подписные страницы в системе WordPress;

  • проводить тестирование различных элементов подписной или продающей страницы;

  • отслеживать статистику вашей страницы;

  • принимать платежи на созданной за пару минут продающей странице;

  • устанавливать систему комментариев из популярных соцсистем;

  • устанавливать счетчик таймера;

  • очень быстро и просто вставлять видео и аудио в ваши продающие и подписные страницы;

  • в пару кликов вставлять скрипты «Стоппер» и «Трафик бомб» — в разы увеличивающие конверсию и привлеченных подписчиков.

Плагин wppage берет на себя всю техническую сторону процесса, предоставляя веб-мастеру широчайшие возможности для творчества. Вы можете выбрать любой стиль оформления: цвета, тени, рамки, графические фигуры и объемные изображения – все это мастер выбирает сам. Плагин wppage часто используют в маркетинге для разработки различных информационных продуктов, а также для создания в блогах подписных страниц. Установив плагин wppage, можно видеть статистику посещения вашей страницы, давать возможность пользователям из социальных сетей оставлять здесь комментарии, оперативно размещать фото и видео-контент и многое другое.

Существуют платные и бесплатные плагины wppage. Бесплатная версия скачивается на семь дней – это времени как раз, чтобы «распробовать» все возможности программы и проверить ее в деле. Для полноценной и спокойной работы, конечно, нужно приобрести лицензионную версию. Лицензионные SEO-программы стоят не так дорого, чтобы экономить на них и лишать себя возможности использовать все ресурсы плагинга wppage. Приобрести эти и другие лицензионные программы можно на сайте seo-topshop.ru. Здесь всегда ответят на все вопросы клиента и помогут выбрать любую программу.