WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Несколько видов записей в рамках одной таксономии.

Есть созданная своя запись, в неё добавлено около 12 больших блоков дополнительных полей. Используется только один блок дополнительных полей в зависимости от начального выбранного параметра в записи для отображения на сайте. Остальные блоки пустуют, + куча промотки. Можно ли сделать подвиды к этой записи, чтобы можно было каждому из них назначить свой блок дополнительных полей в рамках одной таксономии? И соответственно при создании записи, чтобы выводились только нужные блоки дополнительных полей. Или где искать решения данной задачи исходя из возможностей движка WP?

0
psyhonaut
5.5 лет назад
  • 0
    el-lable620 el-lable.ru

    Это умеет плагин 'Произвольные поля' https://ru.wordpress.org/plugins/advanced-custom-fields/

    kolshix 5.5 лет назад

    япона мать!!! mosking - а я старый плагин мучал для добавления произвольных полей (ручками лень было) и не видел что для ACF - можно выбирать типы "таксономия" !

    psyhonaut 5.5 лет назад

    Возможно я не совсем корректно поставил задачу. Попробую более емким вопросом. Как сделать отображение дополнительных полей при создании записи в админке по условию? Получается я создаю новую запись, в таксономии выбираю под категорию А и у меня отображаются нужные поля для под категории А? Подгружаются? Выберу под категорию Б, подгружаться поля для под категории Б?

    Комментировать
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация