WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Отключение оптимизированных стилей *.min.css

Где и как можно отключить использование оптимизированных стилей *.min.css, чтобы использовались только развернутые версии (в целях дебаггинга)?

Заметки к вопросу:
DzmitRock 4.6 лет назад

А не сжатые стили есть в теме? Так-то движок сам не сжимает ничего. Как их сделал разработчик темы(плагина) так они и будут. Сжимать могут только всевозможные плагины для оптимизации скриптов и стилей. Единственное можно сделать так. "Разжать" стили или скрипты в отдельные файлы и переподключить их вместо сжатых.

iconed 4.6 лет назад

Разумеется: все развернутые файлы стилей находятся рядом. Например, admin-menu.css, следом идет admin-menu.min.css. Вордпресс использует только второй файл (Бог знает только где?) И это не в папке themes, а в папке wp-adim/css.
Речь идет о том, чтобы вордпресс использовал несжатые стили вместо сжатых.
Проблема в том, что я не программист и переподключить несжатые стили мне не удается — ни в function.php самой темы, ни в админке темы...

0
iconed
4.6 лет назад
  • 0
    Kama9619

    В ВП (в ядре) для этого нужно включить WP_ВEBUG и следом SCRIPT_DEBUG. Однако это будет работать для файлов самого ВП, а вот будет ли работать для темы, зависит от темы (поддерживает ли она такую константу), как правило темы такой поддержкой не заморачиваются.

    Комментировать
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация