Просто приятно посмотреть

Какой логичный стройный сайт (и полезный). Чувствую "кама" (удовольствие), смотря на него. Спасибо!

Заметки к вопросу:
Kama 10.7 лет назад

Спасибо, приятно слышать!

4
Гость
10.7 лет назад
На вопросы могут отвечать только зарегистрированные пользователи. Вход . Регистрация