Отличия игр в онлайне от «классических» трёхмерных развлечений

…Последний круг гонки, очередной поворот, затяжной разгон, газ до предела, а руль до упора. Финиш! Роскошная победа за рулём гоночного болида, овации болельщиков Монте-Карло или Сильверстоуна…

…Битва идёт уже полчаса, но армада орков не желает прогибаться под натиском армии светлых эльфов…

…Небо над пустыней покрыто облаками, но на высоте 2 тысячи метров светит солнце. Истребитель набирает высоту перед атакой на самолёты противника, скоро начнётся воздушный бой, и у пилота есть лишь считанные секунды для того, чтобы насладиться великолепным рассветом и рёвом мощного двигателя…

За какие-то пару часов, которые так быстро летят на сайте онлайн игр http://physicsgamesbox.ru игрок успевает:

  • примерить на себя шлем автогонщика;

  • посидеть за штурвалом крылатой боевой машины;

  • проработать стратегию обороны в мирах Средиземья;

  • а ещё получить море адреналина, океан взрывного веселья, покорпеть над порцией головоломок или загадок - все возможности и не перечислить в рамках небольшого обзора!

Эпоха быстрого интернета и стремительного развития сетевых технологий привели к тому, что поиграть и развлечься в любимую игру теперь можно даже на довольно слабом компьютере, практически в любое время. Время игровых консолей, приставок и мощных видеокарт стремительно тянется к реке забвения. Игроку наших дней нужен лишь современный браузер и правильный сайт с играми! Вне зависимости от мощности ПК, подборки драйверов и многочисленных настроек разрешения экрана, браузерные игры буквально "летают" даже на достаточно слабых "машинках".

Красочность картинки и качество текстур видеоряда таких игр в последние годы невероятно улучшилось. Ещё несколько лет, и классические трёхмерные игры окончательно уступят пальму первенства занимательным, весёлым и потрясающе качественным играм в браузере. Да и не в качестве картинки суть. Главное - атмосферная составляющая, "душевность" игрового процесса, сюжет. Остальные ингредиенты успешных игровых проектов - качество изображения и удобство управления уже давно присутствуют в качественных браузерных играх.

Занимательная и обширная коллекция хороших игр подобрана на уже упомянутом выше сайте. Там представлен не какой-то отдельный жанр, а приятная подборка по-настоящему интересных и качественных игровых приложений - рекомендуем ознакомиться, проект найдётся на любой вкус!