WordPress как на ладони

Шаблоны wordpress — почему они?

Основой любого успешного веб-проекта является шаблон для создания сайтов. Всевозможные интересные решения предлагают шаблоны WordPress, позволяющие привлекать новую аудиторию, постоянно наращивать трафик.

Сейчас появляется немало новых интернет-ресурсов, предлагающих готовые решения для сайтов. И все же ни одна площадка не может выдержать сравнения с WordPress-шаблонами, насчитывающими уже тысячи дизайнов. Над разработкой премиум-тем работают не отдельные люди, а целые команды, что и позволяет получать на выходе высококачественный результат.

Почему все выбирают шаблоны сайтов WordPress

  1. Во-первых, готовые макеты, используемые для сайтов и блогов, универсальны. Они могут использоваться как для создания любого интернет-проекта с нуля, так и для модернизации существующего веб-проекта на любую тему. Каждый шаблон сопровождается документацией, где каждый шаг изложен предельно простым языком и функционалом SEO для продвижения в поисковых системах.

  2. Во-вторых, шаблоны устроены так, что дают возможность легко поменять структуру сайта частично или его оформление полностью в любое время. Меняется ли тематика ресурса или просто настроение владельца веб-страницы – можно запустить быстрый и надежный процесс изменений шаблона, отнимающий не так много времени.

  3. В-третьих, в большом количестве представлены бесплатные шаблоны WordPress. Вы не платите не только за оформление сайта, но и за гарантированную техническую поддержку в любое время суток.

На каком языке созданы шаблоны

Шаблоны полностью адаптивны, то есть все представленные в коллекции варианты могут стать основой для сайта на любом языке либо для мультиязычного ресурса. Если вам нужны русские шаблоны WordPress, вы попали по адресу.

Пользуйтесь источником неисчерпаемого вдохновения, создавая свою веб-страницу. Когда вы начнете знакомство с самой популярной системой управления WordPress с ее безграничными возможностями, вы поймете, почему все пользователи выбирают для основы сайта эти шаблоны. Сделайте ваш сайт более привлекательным как для пользователей, так и для рейтингов поисковых систем с шаблонами WordPress!

Безопастность в WordPress

Хочу упомянуть о безопасности. Шаблоны можно найти не только в официальной директории wordpress.org, но и на сторонних ресурсах. Но не все из них безопасны, недобросовестные разработчики могут вносить в шаблоны вредоносный код, что они и делают, потом будут проблемы с хост-провайдером, долгие и мучительные проверки сайта на содержание стороннего кода. Заражение чаще всего распрастроняется на все сайты вашей площадки на хостинге, стоит ещё и подумать о этом - сайты на хостинге должны быть изолированы друг от дуга.

4 комментария
    Войти