WordPress как на ладони

Как быстро создать красивую web-форму?

При создании качественного ресурса огромное значение имеет вид каждой детали. Помимо декоративных элементов, которые создают общий стиль сайта, следует обратить внимание на вид web-форм. Для того, чтобы выделиться, создатели сайта нередко делают выбор в пользу форм с неочевидными контекстными подсказками, слайдерами, необычными метками для обозначения обязательных полей и непривычным расположением заголовков в полях. О том, как быстро и без лишних усилий создать необходимую форму, вы сможете узнать здесь. С сайтом FormDesigner.ru вы сможете сгенерировать любую форму, даже если вы не знаете принципов работы с HTML и не обладаете навыками программирования.

form-constructor

Преимущества генератора форм

FormDesigner.ru предлагает ряд полезных возможностей для пользователей с любой подготовкой. На сайте вы можете воспользоваться конструктором для создания форм обратной связи, тестирования, заявок, голосования, оформления заказа и подписки. После соответствующих настроек вы сможете всего в несколько кликов включить защиту от спама, настроить уведомления через e-mail, экспортировать в Excel файлы при необходимости дальнейшей обработки. Вы также сможете создать любое оформление при помощи визуального дизайнера вида форм. Если же вы хотите быстро и безопасно загружать изображения и документы через специальную форму, то вам достаточно воспользоваться сайтом FormDesigner.ru и добавить в вашу форму «загрузку файлов». Так вам не придется беспокоиться о том, что файлы содержат вредоносные программы, ведь вы сможете скачивать их через личный кабинет

Если вас заинтересовали сервисы FormDesigner.ru, вы можете выбрать для себя подходящий тарифный план. Сейчас их 4: Free, Basic, Gold и Platinum. Более детальную информацию о них можно найти на сайте. Стоит отметить, что в зависимости от стоимости выбранного тарифного плана пользователям обеспечиваются разные возможности, количество доступных форм и их элементов. Услуги данного сайта очень удобны, поскольку вам не придется пытаться самостоятельно научиться программированию, читать массу непонятных инструкций или тратить время на неудачные попытки создания необходимой формы. Кроме того, на данном ресурсе вы сможете воспользоваться массой дополнительных возможностей, включая построение сложноподчиненных форм, мультистатичных форм, добавление своих стилей оформления через пользовательский CSS и другое.

Помимо обширных возможностей по созданию и оформлению web-форм FormDesigner.ru предлагает удобный способ заработка. Вы можете получать доход от 25% в рамках партнерской программы за оплаты клиентов, которых вы привели. Так вы обеспечите себе денежные поступления без особых усилий. За вами будут закрепляться клиенты, которых вы привели, что обеспечит постоянное поступление комиссионных.

formdesigner.ru

5 комментариев
    Войти