WordPress как на ладони
Очень Удобный и Быстрый Хостинг для сайтов на WordPress. Пользуюсь сам и вам рекомендую!

Профи-продвижение отзыв

Добрый день! Меня зовут Николай. Я живу в городе Москва и занимаюсь ремонтом компьютеров. Сегодня я хочу рассказать о продвижении моего сайта в поисковых системах.

Я много раз пытался добиться своей цели, продвинуть свой сайт в ТОП 3 и многие "продвиженцы" старались якобы это сделать, но кормили меня постоянно "завтраками", в этот момент я отчаялся.

Я пожаловался другу и он мне порекомендовал сервис профи-продвижение, так как он свой ресурс там продвигает и очень успешно. Я немного сомневался, но связался с ними чтобы проконсультироваться и узнать их мнение по поводу продвижения моего сайта.

Мне ответили сразу же, посмотрели сайт и сделали вердикт - сайт внутренне не дооптимизирован и эффект от продвижения скатывается на процентов 5-10. Мне для начала порекомендовали сделать внутреннюю оптимизацию на 100% и потом заняться непосредственно внешней оптимизацией.

Я прошел регистрацию и оформил заказ на внутреннюю оптимизацию сайта, оплатил. И что мне понравилось этот заказ был выполнен быстро, а самое главное качественно, все было с подробными пояснениями.

Потом мне сказали, что надо приступать непосредственно к продвижению. Мне посоветовали услуги "Вечные ссылки Премиум" и "Продвижение сайта в ТОП". Как они мне сказали, что это будет полный комплекс и я доверился, сделал все, как они мне посоветовали.

Единственно у меня была просьба, чтобы еще они включили поведенческие факторы и что я готов доплатить. Они меня остановили и сказали, что в услугу "Продвижение сайта в ТОП" она входит. Они меня успокоили и сказали, что Вам не стоит волноваться, Вы получите максимальный эффект.

После запуска продвижения, я получил в личном кабинете дополнительную страничку, где я мог отслеживать позиции своего сайта по запросам, что очень радует, я такого нигде не видел.

Через дня 3 в личный кабинет пришел отчет о размещении вечных ссылок Премиум, я был приятно удивлен, что они подходят так качественно к своей работе. Там были уникальные статьи, на трастовых сайтах, естественное внедрение ключевых слов в текст.

Потом я написал менеджеру профи-продвижение в чате, поблагодарил за их работу и поинтересовался сколько надо для того, чтобы сайт по моим запросам вышел на первую страницу Яндекса? На этот вопрос, они мне ответили, что они работают честно и не могут назвать сроки для вывода сайта в ТОП.

Сроки зависят от: алгоритмов, конкуренции, частоты запросов, региона продвижения и много другого. Так же они меня заверили, что делают все, чтобы продвинуть сайт в ТОП. Я поверил ихнему слову и на время успокоился.

После этого разговора прошло дней 10 примерно, я зашел в свой личный кабинет и проверить позиции своего сайта и был безумно рад! Запрос "Ремонт ноутбуков в Москве" ранее занимал по Яндексу 165 позицию после внутренней оптимизации, а после недолгого продвижения, моя позиция по этому запросу стала 28.

И это у меня только началась индексация по-тихоньку. Так же со всеми запросами, очень хороший всплекс получили. На заключении я хочу сказать, что я получил огромное удовольствие работать с такими профессионалами своего дела. Продолжу и дальше сотрудничать с этим сервисом.

  • Сюда

    Переходи сюда - статья о бюджетном протезировании зубов в Китае, отзывы.

    stomsuper.com

2 комментария
    Войти